Новости

17.06.2019    15 июня 2019 года состоялся прием граждан по вопросу изменения порядка начисления за коммунальные услуги
 
Под председательством заместителя директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи – начальника управления экономики и финансов администрации Сургутского района Ирины Баймлер, при участии начальника абонентского отдела ЛГ МУП «УТВиВ», начальника Лянторских электрических сетей, а также специалиста управления городского хозяйства Администрации города была проведена встреча с жителями по вопросу изменения порядка начисления за коммунальные услуги.

В рамках рабочей встречи обсуждались вопросы об увеличении сроков рассрочки платежа в соглашениях, заключаемых управляющими компаниями и ресурсоснабжающим предприятием, в случае наличия задолженности за жилищно-коммунальные услуги, для отдельных категорий граждан, таких как: многодетные семьи, семьи, у которых на попечении ребенок – инвалид, малоимущие семьи. Рассмотрены и другие вопросы, в частности, о начислении оплаты за ЖКУ и об установке приборов учета.
Дополнительно сообщаем, что 27 июля с 10.00 до 13.00 часов состоится очередной приём граждан по вопросу изменения порядка начисления за коммунальные услуги.

Предварительная запись на приём ведётся по телефону: 8 (34638) 24-001 (доб.145).

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь