Новости

15.06.2019    Поздравление Главы города Лянтора с Днём медицинского работника!

 

Уважаемые ветераны здравоохранения и работники медицинских учреждений города Лянтор!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Медицина - область сложная и многофункциональная, а каждый человек, выполняющий здесь свою работу, - важен и нужен.

Бесспорно, что самое современное медицинское оборудование и новейшие технологии не принесут пользы без участия врачей, потому что наиболее важное в медицине, как и в любой другой профессии, - это люди, обладающие компетентными знаниями и наделённые чувством глубокой ответственности. Есть и такие качества, которые характеризуют медицинских работников, как особую категорию людей и специалистов: обладание бесконечным терпением, проявление выносливости и стойкости в самые напряжённые и ответственные моменты, чуткость, сострадание и душевная щедрость.

Благодаря преданности любимому делу и профессионализму вам удается многое осуществить, не считаясь со временем и делая, порой, невозможное. Вы сохраняете и поддерживаете главное, благодаря чему живёт и развивается общество, - здоровье людей!

Желаю всем вам сохранения, укрепления и приумножения профессиональных достижений. Пусть ваша повседневная жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой единомышленников, благодарностью пациентов, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.

Крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия!

С уважением,
Глава города - Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь