Новости

13.06.2019    Специалисты КУ «Центр СПИД» призывают жителей и гостей г. Сургута и Сургутского района узнать о своем ВИЧ-статусе-пройти тест на ВИЧ-инфекцию по адресу: г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 45/1.
 
Автономная некоммерческая организация Центр социальной адаптации и интеграции мигрантов «Единство» совместно с КУ «Центр СПИД» приглашает Вас на открытие первого в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре аутрич-офиса (дополнительного кабинета низкопорогового доступа) по профилактике распространения ВИЧ-инфекции, которое состоится 13 июня 2019 года в 11:00 по адресу г.Сургут, ул. Профсоюзов 45/1.

Открытие аутрич - офиса КУ «Центр СПИД» на площадке некоммерческой организации - это результат реализации мероприятий Межведомственной программы по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции в ключевых группах населения на территории автономного округа (Приказ Депздрава Югры №1406 от 26.12.2018 «Об утверждении межведомственной программы по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции в ключевых группах населения в Ханты-Мансийском автономном округе-Югры на период 2019-2021 год»), Государственной стратегии противодействия распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации и Концепции государственной миграционной политики РФ на период до 2025г. Все совместные мероприятия направлены на повышение мотивации иностранных граждан и членов их семей к формированию навыков здорового образа жизни, профилактику инфекционных заболеваний, а также на повышение ответственности населения за сохранение и поддержание своего здоровья в нашем многонациональном Ханты-Мансийском округе-Югре.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь