Новости

11.06.2019    Поздравление Главы города с Днём России!


Уважаемые лянторцы!
Поздравляю вас с Днём России!

Это важнейший государственный праздник, который является символом свободы, гражданского мира и доброго единения людей во имя процветания Отечества. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием, а её настоящее и будущее напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

Главная сила России – это замечательные люди, которые в ней живут, работают, воспитывают детей и внуков. Каждый из нас, внося свою лепту в развитие города, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. В Лянторе всегда уделялось особое внимание патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подрастающего поколения, развитию и укреплению межнационального и межконфессионального согласия, повышению статуса института семьи. Уверен, что сообща мы сохраним эти национальные ценности и чувство гордости за свою малую родину и нашу страну.

Уважаемые земляки! Лянтор с каждым годом приобретает новые черты, благодаря вам - своим жителям, которые создают неповторимую атмосферу тепла и уюта, делают всё для его процветания. Выражаю вам искреннюю благодарность за патриотизм, созидательный труд и продолжение добрых народных традиций.

Желаю вам успешной реализации намеченных планов, доброго здоровья, мира и благополучия - каждому дому, каждой лянторской семье! С праздником!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь