04.06.2019    Санитарно-противоэпидемическая комиссия при администрации Сургутского района уведомляет
Уважаемые предприниматели!

Во исполнение протокольного решения планового заседания межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии (СПЭЕК) при администрации Сургутского района от 23.05.2019 № 5, об усилении мер профилактики инфекций, передающихся иксодовыми клещами, доводим до Вас следующую информацию.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, осуществляющих деятельность на территории Сургутского района:

- организовать проведение качественной расчистки и благоустройства подведомственной территории, а также недопущение и ликвидацию несанкционированных свалок. Срок исполнения: в течении эпидемического сезона.

- не допускать к работе, связанной с пребыванием на природе, в лесу, к работе по строительству, по уборке и благоустройстве территорий организаций и населенных пунктов, работников, не получивших законченный курс вакцинации против КВЭ. Срок исполнения: с 15 апреля по 1 ноября