14.05.2019    Администрация Сургутского района объявила прем заявок на участие в ежегодном конкурсе «Предприниматель года Сургутского района-2018"

Прием заявок ведется до 20 мая.
Конкурс «Предприниматель года» – это возможность заявить о своем деле, как о надежном, социально-ответственном и активно развивающемся бизнесе, привлечь внимание к своему бренду, получить признание и подарки, ценное общение и новые деловые связи.

Номинации конкурса:
«Digital Маркетинг» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, использующие цифровые технологии для взаимодействия с потребителями на всех этапах: глобальную сеть интернет, оффлайн-каналы (POSтерминалы, умные электронные гаджеты и пр.).

«Тропа года» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере туризма.

«Вклад в будущее» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере образования, в т.ч. дошкольного образования, (в т.ч. детские сады и группы дневного пребывания детей), здравоохранения, культуры, спорта, инноваций, социального предпринимательства.

«Красота спасет мир» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели оказывающие услуги в сфере красоты и здоровья (Спа-салоны, массажные салоны, фитнес-клубы и парикмахерские, солярии и сауны, маникюрные  салоны, ателье и т.п.)

«Вкус года» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в следующих направлениях: сельское хозяйство, рыбное хозяйство и рыбная промышленность, производство хлеба и
хлебобулочных изделий, производство напитков, производство кондитерских изделий, и пр. виды деятельности, предполагающие производство пищевой продукции.

«Услуга года» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере бытовых услуг, здравоохранения, торговли.

«Сделано в районе» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере производства непищевой продукции (изготовление сувениров, полиграфической продукции, мебели, средств передвижения, строительство, и пр.).

Подать заявку можно через сайт: http://kp.admsr.ru/
.

Награждение и торжественный прием в честь победителей конкурса пройдет 26.05.2019 г. в 16-00 часов по адресу: г. Сургут, ул. Сибирская, д.2, ДК «Строитель».