17.04.2019    О работе консультационно-диалоговой площадки в МУ «КСК «Юбилейный»

Уважаемые жители города!

Приглашаем Вас принять участие в работе консультационно-диалоговой площадки, которая состоится 23 апреля 2019 года с 11-00 до 13-00 часов в МУ «КСК «Юбилейный» (ул. Назаргалеева, строение 21).

В работе консультационно-диалоговой площадки примут участие Уполномоченный по правам ребёнка, представители Прокуратуры ХМАО-Югры, Сургутского района, Фонда гражданских и социальных инициатив, Фонда поддержки предпринимательства, Фонда капитального ремонта, Центра компетенции по вопросам городской среды ХМАО-Югры, члены Общественной палаты ХМАО- Югры, представитель исполнительной государственной власти и местного самоуправления.