14.04.2019    Состоялись публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения города Лянтор на период до 2031 года (актуализация на 2020 год)

11 апреля в здании Администрации города состоялись публичные слушания: обсуждался проект схемы теплоснабжения города Лянтор.

Отметим, что схема теплоснабжения является «живым» документом и должна соответствовать реальным темпам развития муниципального образования, для чего требуется её ежегодная актуализация. По результатам слушаний принят проект актуализированной схемы, с учетом замечаний и предложений, поступивших от Управления тепловодоснабжения и водоотведения.

Слушания в формате публичного обсуждения муниципальных правовых актов по вопросам местного значения позволяют любому жителю высказать свои замечания и предложения касаемо проекта схемы.

Пресс-служба Главы города Лянтора.