03.04.2019    Состоялся очередной плановый приём граждан по личным вопросам

Вчера, 2 апреля, Сергей Александрович на приёме граждан рассмотрел проблемные ситуации, с которыми обратились пять лянторцев.

Вопросы, с которыми пришли заявители, были следующими: возможность улучшения жилищных условий заявителя, уточнение сроков предоставления жилого помещения по договору социального найма, о программе переселения граждан из аварийного жилья, о сроках проведения управляющей компанией ремонта мест общего пользования многоквартирного жилого дома.
Каждое из обращений было детально рассмотрено, даны подробные разъяснения и рекомендации: Глава города обстоятельно объяснил, чем, в рамках действующего законодательства, муниципалитет может помочь гражданам. Обозначены пути решения возникших проблем по каждому заявителю.

По результатам приёма Сергей Александрович дал заместителям и руководителям профильных структурных подразделений Администрации города ряд поручений, направленных на решение острых вопросов горожан, предложения и замечания которых взяты на личный контроль Главы города.

Напоминаем: личный прием граждан проводится Главой города каждый первый и второй вторник месяца с 16-00 часов. Записаться на приём по личным вопросам можно в кабинете 123 Администрации города или по телефону: 8 (34638) 24-001 (доп. 170).

Пресс-служба Главы города Лянтора.