03.04.2019    Оперативный штаб по очистке города от снега сообщает о планируемых работах на 3-е апреля

Сегодня в работах по очистке дорог и дворовых территорий города будет задействована 21 единица транспорта и спецтехники.
На территории города панируется провести следующие работы:
Очистка дворовых территорий домов № 7, 11, 16 микрорайона 4, с вывозом снега.

Продолжение вывоза снега с территории микрорайона 7, в том числе, около детских садов «Родничок» и «Светлячок».

Уборка от снега и его вывоз на следующих территориях: около магазинов «Мясной двор» и «Берёзка – 1».

Очистка территорий жилых микрорайонов города в точках установки контейнеров для сбора ТКО, где выявлено осложнение с подъездными путями.

Будет продолжена работа по откачке скопившейся воды на проблемных участках территории города.
В график проведения мероприятий возможно внесение корректировок в оперативном режиме, исходя из фактического состояния отдельных территорий города и обращений жителей.

Напоминаем: всем неравнодушным жителям города, для оперативного решения вопросов по очистке от снега, предлагаем обращаться через группу в социальных сетях «Пресс-служба Главы города Лянтор» или через сайт города, а также по тел. 24-001 (добавочный номер 132).

Пресс-служба Главы города Лянтора.