28.03.2019    Администрация города сообщает о проведенной и планируемой работе по очистке дорог и дворовых территорий города

Уважаемые жители города!

Сообщаем Вам об уже проведенной и планируемой работе по очистке дорог и дворовых территорий города.
Сегодня начата очистка сквозных проездов в микрорайоне 2.

После 13.00 начнутся работы по очистке территории микрорайона 3, в том числе, в районе детских садов.
Начаты работы по очистке территории микрорайона 1, включая проезд к детскому Елочка и к Спортивной школе.
Продолжается очистка тротуара по ул. Назаргалеева, со стороны микрорайона 3 от школы № 3 в сторону ФОК «Олимп».
За последнюю неделю выполнена очистка дорог и дворовых территорий 10-го микрорайона, завершены работы по очистке Вахтового посёлка, очищена дорога к Национальному поселку, а также дорога и тротуар вдоль школы № 5, территория дворов домов № 25/1, 12 в 4-ом микрорайоне.

В целом очистка дворовых территорий, обязанность по уборке которых лежит на управляющих компаниях, осуществляется в соответствии с графиками работ. Сегодня уже очищены дворы: ул. Салавата Юлаева, д. 11, ул. Назаргалеева, д. 30, микрорайон 6 «А», д.101.

В планах: очистка дворов по ул. Набережная, д.22 и микрорайон 5, д.4.
Всем неравнодушным жителям города, для оперативного решения вопросов по очистке от снега, предлагаем обращаться через блок в социальных сетях «Пресс-служба Главы города Лянтор» или через сайт города, а также по тел.24-001 (добавочный номер 132).