28.03.2019    Состоялась очередная торжественная церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации иностранными гражданами

27 марта девять иммигрантов из стран ближнего зарубежья принесли клятву на верность России: новое гражданство получили трое мужчин и шесть женщин, прибывших из Таджикистана, Украины и Азербайджана.

Со знаменательным событием людей, решивших принять гражданство нашей страны, поздравили временно исполняющий обязанности Главы города Людмила Зеленская, заместитель начальника лянторского отдела полиции и начальник отдела по вопросам миграции, старший лейтенант полиции Наталья Волкова.

Официальные лица в своём обращении отметили, что получение гражданства Российской Федерации - это осознанный выбор, высокая честь и одновременно большая ответственность, а также высказали уверенность в том, что новые граждане России сделают собственный вклад в процветание и развитие многонационального и дружного Лянтора.

Пресс-служба Главы города Лянтора.