Новости

26.03.2019    О проведении «Дня Сургутского района в Сургутской торгово-промышленной палате»
 
Администрация Сургутского района 28.03.2019 с 09.00 до 13.00 часов в Сургутской торгово-промышленной палате, расположенной по адресу: г. Сургут, ул. 30 лет Победы, дом 34а, проводит «День Сургутского района в Сургутской торгово-промышленной палате».
Цель мероприятия:
- представление Сургутского района в качестве муниципального заказчика в сферах жилищно-коммунального хозяйства, образования, культуры, строительства, капитального ремонта объектов представителям бизнеса города Сургута, Сургутского района и иным заинтересованным лицам.

- привлечение действующих предпринимателей, некоммерческих организаций и социально ориентированных некоммерческих организаций к участию в закупках товаров, работ, услуг для нужд Сургутского района.

В рамках мероприятия предусмотрено проведение «круглого стола» с обсуждением темы «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» с участием представителей администрации Сургутского района, субъектов предпринимательской деятельности (далее – СМСП) Сургутского района и г. Сургута, выступления представителей предпринимательского сообщества района.


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь