Новости

22.03.2019    27.03.2019 в 10-00 часов состоится двадцать пятое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе
 
Уважаемые предприниматели города Лянтор!

27.03.2019 в 10-00 по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 219 (думский зал) состоится двадцать пятое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе.

Приглашаем всех желающих принять участие в заседании лично, или в режиме видеоконференции (актовый зал Администрации города Лянтора).

В повестке дня будут обсуждаться:
1. О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при участии в мероприятиях программы «Поддержка занятости населения».

2. Основания и порядок проведения плановых и внеплановых проверок объектов в области пожарной безопасности. Чек-листы при проведении плановых проверок: самопроверка по соблюдению требований пожарной безопасности объекта защиты.

3. Об исключении объектов площадью до 1000 кв. м. из видов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость и внесении соответствующих изменений в закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29.11.2010 № 190-оз «О налоге на имущество организаций»

4. Об исполнении требования постановления Губернатора от 17.12.2018 № 128 «Об установлении на 2019 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности».

5. О введении новых мер поддержки по итогам опроса, проведенного среди субъектов малого и среднего предпринимательства.
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь