19.03.2019    Исполняющий обязанности директора Департамента ЖКХ и энергетики округа начал свой рабочий визит в Лянтор с посещения магистральных дорог и повреждённых домов

18 марта 2018 года с рабочим визитом для участия в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Лянтор посетили исполняющий обязанности директора департамента ЖКК и энергетики округа Эрнст Сергей Андреевич, исполняющий обязанности Главы Сургутского района Нигматуллин Максим Эдуардович и директор департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи Дина Валерьевна Кузьмина.
На повестке дня вопрос о причинах обрушения фронтонов жилого дома по улице Магистральной. О количестве аналогичных (типовых) домов в городе Лянторе и организации выполнения работ по определению состояния фронтонов данных жилых домов, а также вопросы по очистке кровли от снега многоквартирных жилых домов в Лянторе и о состоянии и очистке от снега улично-дорожной сети, внутриквартальных проездов города.

Предварительно, для оценки состояния домов и улично-дорожной сети города, Глава города Сергей Махиня вместе с коллегами осмотрели кровлю повреждённого дома, проехали по магистральным дорогам и дворовым территориям на предмет уборки снега с крыш, уборки тротуаров, дворовых проездов.

Пресс-служба Главы города Лянтора.