16.03.2019    В Лянторе прошли выездные депутатские слушания Думы Сургутского района с участием жителей города

Депутатские слушания под председательством Анатолия Сименяка состоялись в культурно-спортивном комплексе «Юбилейный».
На повестке рассмотрены и обсуждены следующие вопросы.

О социально-экономическом развитии города Лянтор с указанием проблемных вопросов муниципального образования, подлежащих первоочередному решению, и объектов, обеспечивающих его жизнедеятельность и стабильное развитие, требующих строительства, реконструкции, ремонта, рассказал Глава города Сергей Махиня.

Информацию о ходе (перспективе) строительства, реконструкции, ремонта на территории Лянтора объектов, обеспечивающих социально-экономическое развитие города, представил Рустам Сафин – директор департамента строительства и земельных отношений администрации Сургутского района.

Ольга Кочурова, директор департамента образования и молодёжной политики сделала обзор результатов реализации муниципальной программы «Образование Сургутского района».

Докладчиком по вопросу реализации муниципальной программы «Управление и распоряжение муниципальной собственностью и земельными ресурсами Сургутского района» выступила Лариса Коробкина, начальник управления по финансам и бухгалтерскому учёту департамента управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района.

В заключение заседания председатель Думы Анатолий Сименяк представил отчёт о деятельности Думы Сургутского района в 2018 году.

Пресс-служба Главы города Лянтора.