Новости

16.03.2019    Поздравление Главы города с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!
 
 
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный и такой необходимый обществу труд, а также поздравления с профессиональным праздником!
 
Бытовое обслуживание и коммунальный сектор относятся к числу основополагающих сфер жизнеобеспечения Лянтора, и объединяет их важное предназначение – помогать людям в решении бытовых проблем. От того, насколько эффективно и качественно работники ЖКХ и предприятий сервиса будут это делать, насколько внимательно и предупредительно относиться к своим клиентам, - во многом зависит эмоциональный настрой наших граждан, их работоспособность, благополучие и общий положительный микроклимат общественных взаимоотношений.

Комфортное проживание граждан и создание максимальных удобств для населения являются конечной целью повседневной работы специалистов-коммунальщиков и тружеников сферы быта. Благодаря вам Лянтор с каждым годом становится более благоустроенным и современным, а спектр предлагаемых населению услуг растёт при стабильном повышении качества.
Особая благодарность – трудовым коллективам городского ресурсоснабжающего предприятия «Управление тепловодоснабжения и водоотведения» и управляющих компаний, - за содержание систем жизнеобеспечения Лянтора в надёжном, работоспособном состоянии, что требует непрерывного внимания работников котельных, аварийных и ремонтных бригад, диспетчеров. Отрадно отметить, что специалистов, работающих в системе лянторского жилищно-коммунального комплекса и в сфере бытового обслуживания, во все времена отличали колоссальная ответственность, преданность делу, высокий уровень профессионализма и стремление повышать культуру обслуживания. Действительно, в современных экономических условиях без этих качеств невозможно развиваться, двигаться вперед, совершенствоваться, соответствовать современным требованиям и запросам потребителей, повышать уровень рентабельности.

Желаю вам стабильной и эффективной трудовой деятельности, мудрости в преодолении трудностей, выдержки и финансового благополучия, высокой конкурентоспособности вашим предприятиям и дальнейших успехов! Будьте счастливы, любимы, здоровы. Удачи вам, роста заработной платы, оптимизма и веры в будущее, мира и добра. Пусть, как можно чаще в ваш адрес звучат добрые слова благодарности и признательности земляков за кропотливый повседневный труд!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь