По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре запланировано проведение мероприятий в городских округах и административных центрах муниципальных районов муниципальных образований в формате приема-консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, проводимых общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей, при участии представителей территориальных органов прокуратуры и налоговой инспекции.

Указанное мероприятие пройдет на площадках МФЦ, действующих в Югре 29 марта 2019 года с 14.00 ч. до 17.00 ч.
По договоренности с руководством МФЦ Сургутского района, в соответствии с планом совместных выездных приемов субъектов предпринимательской деятельности прокуратурой округа и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2019 год прием Уполномоченным субъектов предпринимательской деятельности городского поселения Лянтор запланирован на вышеуказанные дату и время в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Сургутского района (адрес: г.п. Лянтор, улица Назаргалеева, стр. 12).

Контактное лицо: помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Шарафиев Раян Ринатович, тел.: 8(3467) 32-21-43, 89825882888.