Новости

05.02.2019    Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица!
 
В соответствии с постановлением Правительства автономного округа от 29.11.2007 года №294-п «О порядке ведения регионального кадастра отходов» всем индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, в процессе осуществления которыми хозяйственной и (или) иной деятельности образуются отходы на территории автономного округа, обязаны предоставить в срок до 1 марта 2019 года, информацию за 2018 год в Региональный кадастр отходов. Сведения необходимо предоставить в бумажном и электронном видах по следующим направлениям:
- сведения по объектам размещения и местам складирования отходов, об образовании и движении отходов, в том числе твердых коммунальных отходов.
- сведения об образовании и движении отходов, в том числе твердых коммунальных отходов.
 
Сведения по объектам размещения отходов, местам складирования отходов, об образовании и движении отходов предоставляются в электронном виде в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЯ htpp://ecopasport.admhmao.ru/lk/.
Для подготовки печатного варианта в Личном кабинете природопользователя предусмотрена выгрузка отчетных форм в Excel.
 
Печатный вариант отчетной информации с сопроводительным письмом, направляется по адресу:
Природнадзор Югры, ул.Светлая, 69, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югры (Тюменская область), 628011.

По возникающим вопросам просьба обращаться по тел. 8(3467)388-829, 388-824 или e-mail: UbaidulaevAA@admhmao.ru, KondrachukAV@admhmao.ru.

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь