05.02.2019    Выездная встреча в формате «круглого стола» с субъектами предпринимательской деятельности, безработными гражданами и иными лицами, запланированная на 05.02.2019 в городе Лянтор отменяется

Доводим до Вашего сведения, что в связи с ожидаемым низким температурным режимом (по метеопрогнозам ожидается – 40°C), выездная встреча в формате «круглого стола» с субъектами предпринимательской деятельности, безработными гражданами и иными лицами, заинтересованными в осуществлении бизнеса на территории Сургутского района (далее - мероприятие), запланированная на 05.02.2019 в г. Лянтор отменяется.

Информация о дате проведения вышеуказанного мероприятия будет опубликована на сайте дополнительно.