21.01.2019    О проведении «Дня молодежного предпринимательства»

Уважаемые жители города!

13 февраля 2019 года в г. Сочи Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодёжному предпринимательству» в рамках Российского инвестиционного форума проводит «День молодежного предпринимательства».

Мероприятие позволит участникам установить горизонтальные связи с лидерами международного и российского бизнеса, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной, экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие, привлечь молодежь к решению острых вопросов социально-экономического развития страны.
Возрастная категория участников мероприятия от 18 до 30 лет.

Регистрация осуществляется на сайте АИС «Молодежь России» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», также требуется подача заявки в личном кабинете в разделе «Мероприятия».