Новости

17.01.2019    16 января в Администрации города состоялось аппаратное совещание под руководством временно исполняющего обязанности Главы города Людмилы Зеленской
 
За активное участие в экологической акции «Макулатура, сдавайся!», проводимой на территории Сургутского района в 2018 году, Благодарственными письмами заместителя Главы района – директора департамента ЖКХ были отмечены средние общеобразовательные учреждения №1, №5, №6 и дошкольные образовательные учреждения – детские сады «Теремок», «Улыбка», «Золотая рыбка», «Елочка», «Светлячок», «Теремок», «Ромашка».
Людмила Валерьевна вручила награды руководителям и представителям образовательных учреждений города.

В ходе совещания было рассмотрено три вопроса. Об итогах проведения призывных кампаний в 2018 году доложила Екатерина Арнаут, начальник отдела по учету военнообязанных.

Косенко Елена, начальник службы ЗАГС, предоставила информацию о результатах работы по исполнению государственных полномочий на регистрацию актов гражданского состояния за прошедший год.

С презентацией о результатах работы за 2018 год муниципального учреждения культуры «Лянторский хантыйский этнографический музей» выступила Залина Халаева, заместитель директора учреждения.

В завершение аппаратного совещания заместитель Главы города Лариса Геложина сообщила присутствующим о результатах опроса жителей по определению общественной территории в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» для участия во Всероссийском конкурсе «Исторические поселения и малые города». Жители города выбрали территорию в первом микрорайоне города - между ДК «Нефтяник», спортивной школой и лянторским этнографическим музеем. В настоящее время проводится сбор предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на выбранной территории. Лариса Мунировна обратилась с просьбой к руководителям оказать содействие по привлечению работников учреждений и предприятий в направлении своих предложений. Пункты сбора предложений размещены в учреждениях культуры и спорта и Администрации города.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь