Новости

17.01.2019    15 января Глава города Лянтор провёл плановый приём граждан по личным вопросам
 
На приём к Главе города обратились три жителя Лянтора.

Основными темами обращений стали следующие вопросы: оказание содействия в трудоустройстве, качество предоставления коммунальных услуг управляющей компанией и предоставление, по ходатайству работодателя, жилых помещений из муниципального жилищного фонда специалистам одного из городских бюджетных учреждений.
В приёме приняли участие заместители Главы города. Всем обратившимся уделено должное внимание и оказана консультационная помощь.

Сергей Александрович дал отдельные контрольные поручения руководителям профильных управлений и отделов Администрации, в частности, по существу обращения одного из Заявителей, заместителю Главы города – начальнику управления городского хозяйства Ларисе Мунировне Геложиной поручено взять на контроль исполнение управляющей компанией обязательств по вывозу ТКО, осуществлению уборки территории и жилых подъездов по адресу, по которому проживает гражданин, указавший на низкий уровень качества предоставления услуг.

Напоминаем, что Глава города Лянтора Сергей Александрович Махиня проводит личный приём граждан каждый первый и второй вторник месяца с 16-00 часов.

Записаться на прием по личным вопросам можно в кабинете 123 Администрации города или по телефону: 8 (34638) 24-001 (доп. 170).

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь