13.01.2019    Глава города Сергей Александрович Махиня награжден почётным знаком «За заслуги перед Сургутским районом»

В ходе праздничного вечера, посвященного 95-летию Сургутского района, состоялась торжественная церемония вручения наград Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, окружной и областной Думы, наград Сургутского района.
За большой личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк вручил почётный знак «За заслуги перед Сургутским районом» Главе города Лянтора Сергею Махиня и директору филиала АО «Мостострой 11» Александру Косякову.

В ответном слове Сергей Махиня выразил слова благодарности Губернатору округа Наталье Комаровой, администрации и Думе Сургутского района, руководству ПАО «Сургутнефтегаз» за плодотворное сотрудничество, направленное на решение задач во благо жителей города Лянтора и района в целом. Особо отметил профессиональный подвиг геологов и нефтяников-первопроходцев, обозначил неоценимый вклад энергетиков, транспортников, работников всех сфер деятельности, простых и честных тружеников, преданных своему делу, представителей национально-общественных организаций, духовенства и коренных народов. В своем выступлении Глава города выразил уверенность дальнейшего развития Сургутского района.

Пресс-служба Главы города Лянтора.