12.01.2019    Глава города Сергей Александрович Махиня провел рабочее совещание с представителем ООО СК «Ударник»

Глава города Сергей Александрович Махиня провел рабочее совещание с представителем ООО СК «Ударник» - подрядчиком, осуществляющим по муниципальному контракту содержание объектов дорожного хозяйства города.
Обсудили сложившуюся ситуацию в городе с очисткой магистральных и внутриквартальных дорог от снега.

Подрядчику установлены сроки до 15 января 2019 года для исправления ситуации по очистке магистральных дорог и соблюдения установленного графика очистки внутриквартальных проездов, при нарушении которых будут применяться штрафные санкции в соответствии с условиями контракта вплоть до расторжения контракта за нарушение условий контракта.

Определили основные моменты в работе подрядчика требующих активизации и принятия кардинальных мер, обсудили необходимость перехода на двухсменный режим работы, введение гибкого рабочего графика работы.

Пресс-служба Главы города Лянтора.