Новости

12.01.2019    Поздравление Главы города Лянтора с Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

 

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
 
Прокуратура - важнейшее звено правоохранительной системы нашей страны, а общественно значимые результаты труда её сотрудников - это качество защиты социальных прав, экономических свобод граждан и законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры и юридической грамотности россиян.
 
В рядах прокуратуры служат юристы, обладающие высоким уровнем компетентности и выполняющие свой профессиональный долг на достойном уровне. Для каждого сотрудника службы - честь, справедливость, последовательность, принципиальность, личное мужество и порядочность являются главными качествами и в работе, и в жизни.

Огромная признательность - ветеранам, которые внесли достойный вклад в формирование, укрепление и развитие профессиональных традиций и передали накопленный опыт и свои знания молодому поколению.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, успехов в решении стоящих перед вами задач, оптимизма, мира и благополучия вашим семьям. Пусть почетное звание надежных стражей закона придаёт вам жизненные силы, неиссякаемую энергию и целеустремлённость в решении самых сложных профессиональных задач!
 
C уважением,
Глава города Лянтор Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь