Новости

29.12.2018    Новогоднее поздравление Главы города Лянтора!

 

Уважаемые лянторцы!
Поздравляю вас с наступающим
Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю 2018 год, оставляя свой неповторимый и уникальный след в жизни каждого лянторца. Он был соткан из множества знаменательных и интересных событий, ответственных решений, повседневных житейских забот и проблем.

Новый год - самый добрый и любимый праздник, особое время волшебства, ожидания ярких событий, добрых свершений и светлых мечтаний. Рождество Христово символизирует веру в милосердие и человеколюбие, наполняет сердца особыми чувствами, дарит нам понимание важности в нашей жизни взаимоуважения, понимания и верности, объединяет людей, собирая родных и близких у семейного очага, поддерживает торжество любви, стремление к гармонии и ожидание необыкновенного чуда.

Дорогие земляки! Провожая прошедший год, выражаю вам слова искренней благодарности и признательности за понимание и поддержку, за эффективные результаты совместной деятельности. Ведь только объединением усилий в реализации общих планов и замыслов можно добиться изменений к лучшему и сделать всё от нас зависящее, чтобы Лянтор – многонациональный и дружный, всегда оставался любимым городом, в котором хочется жить, работать, создавать семью, растить детей и внуков.

Пусть 2019 год станет следующим этапом добрых перемен, новых достижений и пройдёт под девизом созидательной энергии, открытия перспективных горизонтов, покорения самых высоких вершин, станет периодом реального воплощения намеченных целей, устремлённых в стабильное будущее.

Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Берегите друг друга, дарите близким людям любовь, поддержку и душевное тепло!
Счастливого Нового года!
 
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь