06.12.2018    В преддверии празднования Нового года ресурсоснабжающее предприятие и управляющие организации сообщили о начале проведения акции «Списание пеней за жилищно-коммунальные услуги»

- Лянторское городское муниципальное унитарное предприятие «УПРАВЛЕНИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ» в случае полного погашения основного долга и текущих начислений за ЖКУ до 25.12.2018 года, пеня списывается автоматически;

С 1 декабря 2018 года по 31 января 2019 года управляющие компании: ООО АКВАсеть, ООО УК «Нэви, ООО «Уютный Дом освобождают жителей города от уплаты пени за жилищные услуги, в случае полного погашения основного долга и текущих начислений.

ООО «СТРОЙСЕРВИС» также предоставил такую возможность с 1 декабря 2018 года по 25 января 2019 года.

- АО «Тюменская энергосбытовая компания» - оплатив сумму задолженности за электроэнергию до конца 2018 года и пени за несвоевременную оплату будут аннулированы;

- НПО «Центральный» - для списания пени необходимо погасить основную задолженность до 25 января 2019 года.

Таким образом, жители города имеют хорошую возможность погасить накопившиеся долги.