06.12.2018    Состоялось аппаратное совещание при Главе города

В среду, 5 декабря, в Администрации города состоялось очередное аппаратное совещание под председательством Главы города с участием руководителей муниципальных учреждений и муниципального предприятия.

Сергей Махиня вручил Благодарственные письма Прокудиной Ирине, председателю НПО «Центральный», Макаровой Анне и Вусык Наталье, учителю-дефектологу и заведующему детского сада «Журавушка» за активное участие в подготовке и проведении конкурса среди воспитанников детских дошкольных учреждений «Мой любимый Лянтор - чистый город»
В ходе совещания было рассмотрено три основных вопроса.

О реализации мероприятий муниципальной программы «Гражданская защита населения на территории городского поселения Лянтор на 2017 – 2020 годы» доложил Евгений Паршаков, начальник службы по защите населения охране и использованию городских лесов.

О результатах выполнения работ по капитальному ремонту жилого фонда и подготовке жилого фонда к зимнему периоду 2018-2019 годов присутствующих проинформировала Лариса Геложина, заместитель Главы муниципального образования – начальник управления городского хозяйства.

Презентацию об успехах и достижениях Лянторского нефтяного техникума в связи с 25-летием со дня образования представила директор техникума, филиала «Югорского государственного университета» Ольга Любецкая.

Пресс-служба Главы города Лянтора.