11.11.2018    В Новый 2019 год без долгов за жилищно-коммунальные услуги!

Уважаемые жители города Лянтора!

Информируем Вас, что управляющими компаниями города и ресурсоснабжающими предприятиями объявлена акция по списанию пени.

Так, Лянторское городское муниципальное унитарное предприятие «УПРАВЛЕНИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ» проводит акцию «В Новый год без долгов». В случае полного погашения основного долга и текущих начислений за ЖКУ до 25.12.2018 года, пеня списывается автоматически.

АО «Тюменская энергосбытовая компания» проводит акцию «Дай списать!». Оплатив сумму задолженности за электроэнергию до конца 2018 года и пени за несвоевременную оплату будет аннулирована!

НПО «Центральный» также предоставляет такую возможность своим жителям, в случае полного погашения основного долга и текущих начислений жилищные услуги до конца 2018 года, пеня будет списана.