Новости

09.11.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днем сотрудника органов внутренних дел!

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних
дел Российской Федерации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в муниципальном образовании, спокойствие и уверенность граждан. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества - сила и доброта, мужество и самопожертвование. Слова благодарности и признательности – вам, за исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, а также сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

Желаю личному составу Отдела полиции № 1 города Лянтора успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Доброго здоровья и благополучия, жизненного оптимизма и счастья, мира вам и вашим семьям!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь