07.11.2018    Состоялось аппаратное совещание при Главе города

Сегодня в городской Администрации состоялось аппаратное совещание при Главе города с участием руководителей муниципальных учреждений. В ходе совещания было рассмотрено несколько вопросов:

- О реализации муниципальных программ города Лянтор за отчётный период текущего года информацию представил Андрей Кураев, начальник отдела экономического развития управления экономики.

- О результатах претензионно-исковой работы за отчётный период 2018 года доложил Вячеслав Мунтян, начальник юридического отдела.

- Об итогах 5-летней работы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Сургутского района на территории города Лянтора рассказала Елена Высоколенко, заведующий территориально обособленного структурного подразделения № 1.

В связи с юбилейной датой со дня образования многофункционального центра, за добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокое профессиональное мастерство Глава города Сергей Махиня вручил Благодарственные письма лучшим специалистам учреждения – Анне Постольник, Юлии Сикорской, Ольге Казаковой и Оксане Елизаровой.

За активное участие в подготовке и проведении окружных мероприятий гражданско-патриотической направленности Благодарственное письмо вручено Кириллу Сысоеву, клирику Прихода Храма Покрова Божией Матери.