Новости

02.11.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём народного единства!

 

Уважаемые лянторцы!
Поздравляю вас с Днём народного единства!
 
Это праздник носит глубоко патриотический характер и является данью уважения к уникальному культурно-историческому наследию нашего народа, богатому опыту и глубокой памяти предков, их многовековой мудрости и возрождению великой традиции российской государственности.

В современное непростое время этот день обретает для всех россиян особое значение: мы вновь убеждаемся, насколько хрупким бывает мир и как важно сохранять национальное единство, чтобы ощущать гордость за свою страну и уверенность в завтрашнем дне. Ведь умение россиян сплотиться и объединиться в ответственный исторический момент – это одна из величайших особенностей российского народа, основанная на нравственных ценностях, испытанных веками.

Лянтор является многонациональным городом, где нашли своё гармоничное сосуществование множество народностей, вероисповеданий и менталитетов, а жители всегда отличались особой добротой, искренностью и пониманием, открытостью и готовностью помочь друг другу, умением честно и добросовестно трудиться. И сегодня, неизменно, наша сила - в единстве духа, взаимопонимании и взаимоуважении! Только общенациональное согласие и созидательная энергия лянторцев способны стать залогом дальнейшего динамичного развития нашей Малой Родины.

Дорогие земляки! Желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть для каждого из нас этот день станет днём единения во имя нашего общего счастливого будущего, пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, а каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми совместными достижениями!
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь