29.10.2018    27 октября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию со дня образования общества с ограниченной ответственностью «АТП Лянторское»

27 октября в канун профессионального праздника - Дня работника автомобильного транспорта, в концертном зале культурно-спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию со дня образования общества с ограниченной ответственностью «АТП Лянторское».

Глава города Сергей Александрович Махиня выступил со словами поздравления и с наилучшими пожеланиями в адрес руководителя предприятия Таджудина Гасангусейновича Исрафилова и трудового коллектива АТП. Глава города акцентировал внимание на социально-экономическом значении производственной деятельности городского автотранспортного предприятия в сфере инфраструктуры Лянтора, рассказав о значительном вкладе трудового коллектива в развитие города.

Сергей Александрович выразил уверенность в дальнейшем эффективном взаимодействии и надежном социальном партнёрстве. За многолетний труд, высокий уровень профессионального мастерства и безаварийную работу наградами Главы города отмечены шесть водителей АТП.

Пресс-служба Главы города Лянтора.