Новости

26.10.2018    25 октября 2018 года в зале совещаний Администрации города состоялись депутатские слушания и второе заседание Совета депутатов четвертого созыва
 
В работе Совета депутатов принял участие Глава города Сергей Александрович Махиня, заместители Главы и специалисты Администрации.

Депутатам была представлена информация о результатах летнего содержания дорожного хозяйства, о реализации программы по сносу и переселению граждан из непригодного (ветхого, фенольного) и аварийного жилья и готовности к зимнему содержанию объектов дорожного хозяйства. С докладами по вышеуказанным вопросам на депутатских слушаниях выступил начальник отдела по организации городского хозяйства Бабеев Сергей Васильевич.

В ходе проведения заседания Совета депутатами были рассмотрены и приняты положительные решения по вопросам утверждения структуры Администрации на 2019 год, согласования перечня имущества, принимаемого в собственность города, внесения изменений в некоторые ранее принятые решения Совета депутатов в целях приведения документов соответствие с действующим законодательством.

Депутатами были рассмотрены ходатайства о награждении Почётными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов специалистов учреждений в связи с проведением юбилейных мероприятий – 25-летием Лянторского нефтяного техникума, 30-летием средней общеобразовательной школы №4 и 35-летием Дома культуры «Нефтяник».
 
 
Пресс-служба Главы города Лянтора.

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь