Новости

26.10.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём работника автомобильного транспорта!


Уважаемые лянторцы! Дорогие земляки!
Поздравляю производственные и трудовые коллективы, ветеранов и всех работников автотранспортного комплекса с профессиональным праздником!
 
Вы поддерживаете трудовой ритм предприятий всех отраслей экономики и организаций социальной сферы.

Профессионально отлаженная работа сотрудников автотранспортных предприятий различной направленности способствует четкому и бесперебойному функционированию составляющих инфраструктуры нашего города, гарантируя стабильность повседневной жизни лянторцев: решаются задачи грузовых и пассажирских перевозок, обеспечивается работа всего промышленного комплекса, торговых, строительных организаций, медицинских, образовательных, почтовых и пожарных учреждений, осуществляется ремонт автомобильных дорог.

Уверен, что автомобильная отрасль и в дальнейшем будет достойно справляться со всеми вызовами времени. В этом, несомненно, помогут ответственность и профессионализм руководителей, водителей, ремонтников, диспетчеров, инженерно-технического персонала, которые своим ответственным трудом вносят достойный вклад в развитие Лянтора, Сургутского района и Югры. Особая благодарность – ветеранам, которые направляли свой профессиональный талант, силы и энергию на становление отрасли, на формирование производственных традиций и воспитание достойной смены.

Пусть ваш труд всегда оценивается достойно. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! Удобных вам дорог, хорошего материально-технического обеспечения и безаварийных поездок!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь