26.10.2018    КУ ХМАО-Югры "Сургутский Центр занятости населения" информирует граждан о возможности переезда на новое место жительства с целью трудоустройства

Уважаемые граждане!

Если вы не смогли найти работу и реализовать свои профессиональные навыки в родном поселке, у вас есть возможность трудоустроиться в другой местности!

При трудоустройстве в другой местности (в том числе в пределах Сургутского района) Центр занятости населения оказывает безработным гражданам финансовую поддержку!!

При переезде в другую местность для временного трудоустройства производится оплата:
- стоимости проезда к месту работы и обратно,
- суточные расходы за время следования к месту работы и обратно;
- за найм жилого помещения на период оформления трудовых отношений.

При переезде на постоянное место жительства для трудоустройства производится оплата:
- стоимости проезда всех членов семьи и провоза имущества,
- суточные расходы за время следования к новому месту жительства,
- единовременное пособие для обустройства на новом месте жительства.

Обращайтесь к специалистам центра занятости населения за консультацией в своём поселении, в г. Сургуте по адресу: ул. Крылова, д. 21/2, каб. 109, 106 или по телефонам: (3462) 524-713, 524-747