25.10.2018    24 октября 2018 года в Администрации города состоялась торжественная церемония вступления в гражданство Российской Федерации

Согласно законодательству, это происходит сразу после публичного принесения присяги на верность Отечеству.
Новых россиян, жителей Лянтора поздравили - заместитель Главы города Сергей Жестовский, исполняющий обязанности начальника отделения полиции № 1 (дислокация города Лянтор) ОМВД России по Сургутскому району Артур Сибагатуллин и временно исполняющий обязанности начальника отделения №1 (дислокация города Лянтор) отдела по вопросам миграции ОМВД России по Сургутскому району, лейтенант полиции Наталья Волкова.

К слову, вышеуказанные граждане, получившие российское гражданство, ранее прибыли из Казахстана, Таджикистана, Украины и Азербайджана.

Пресс-служба Главы города Лянтора.