Уважаемые предприниматели!

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит публичное обсуждение правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в области регионального государственного контроля за розничной продажей алкогольной продукции, лицензированного контроля за соблюдением лицензиатами лицензионных требований при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов на территории ХМАО-Югры.

Публичное обсуждение состоится 31 октября 2018 в 14.00 часов по адресу: г. Сургут, ул.Энгельса, д.8, здание администрации города, кабинет №507.