16.10.2018    17 октября 2018 года с 10:00 до 11:00 часов в Администрации Сургутского района состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам:

1. Имущественные налоги.
Проводит: заместитель начальника отдела камеральных проверок № 2 Инспекции Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Хардикова Наталья Александровна.

2. Порядок организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом.
Проводит: начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района – Дубинин Сергей Викторович.

3. Основания постановки на учет несовершеннолетних.
Проводит: начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав администрации Сургутского района – Суханова Ольга Валерьевна.

4. Профилактика преступности среди несовершеннолетних.
Проводит: начальник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Сургутскому району – Арабаджийска Марьяна Митковна.

Звонки будут приниматься по телефону: (3462) 52-65-67.