09.10.2018    Информация о приватизации муниципального имущества Сургутского района

В настоящее время объявлены торги по продаже объектов:
1. перечень имущества, выставленного на аукцион (срок приёма заявок по 15.10.2018 (включительно):
- встроенное помещение (офис), г. Сургут, ул. Дзержинского, 6/2, 1 этаж;
-столярный цех, Сургутский район, с.п. Угут, с. Угут, промбаза;
-отделение социального обслуживания населения «Надежда», назначение: нежилое, Сургутский район, сельское поселение Сытомино, с. Сытомино, ул. Советская, 15;
-нежилое помещение, Сургутский район, г.п. Лянтор, г. Лянтор, ул. Набережная, 4, на 1 этаже нежилого помещения.
2. перечень имущества, выставленного на аукцион (срок приёма заявок по 23.10.2018 (включительно):
-административное здание жилищно-эксплуатационного участка № 1, Сургутский район, г.п. Фёдоровский, пгт. Фёдоровский, пер. Центральный, 6;
-баня, нежилое здание (с оборудованием и инвентарем), Сургутский район, с.п. Угут, с. Угут, ул. Молодежная, 8.
3. перечень имущества, выставленного на продажу посредством публичного предложения (срок приёма заявок по 23.10.2018 (включительно):
-нежилые здания, Сургутский район, с.п. Нижнесортымский, п. Нижнесортымский, «База рыбака и охотника» (ремонтно-механическая мастерская, здание АБК, арочный склад, склад-ледник, гостиница, баня);
-малый ДОЦ, Сургутский район, с.п. Локосово, с. Локосово, Восточная промышленная зона, строение № 3.

Приём документов осуществляется в кабинете 229 здания администрации Сургутского района (ул. Энгельса, 10, г. Сургут), с понедельника по пятницу, с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут – обеденный перерыв). Справки по телефону 8(3462)526-544.

Сведения о продаже имущества размещены на официальном сайте Сургутского района www.admsr.ru, в разделе деятельность/ имущественные отношения/ информация по торгам/ продажа муниципального имущества/ объявления о продаже муниципального имущества и официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.