04.10.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём учителя!

Уважаемые учителя, работники системы образования и ветераны педагогического труда!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Наши педагоги – золотой фонд, опора и гордость России. И это не просто красивые слова: ваша профессия уникальна сочетанием разносторонних человеческих и профессиональных качеств, а вы являетесь настоящими тружениками и подвижниками своего дела, уникальными людьми, сильными духом, обладающими талантом, обаянием и умением убеждать, особой воспитанностью, мудростью и терпением, душевной щедростью, гибкостью и добрым сердцем, глубокими знаниями и высоким уровнем компетентности. Именно вы помогаете нашим детям познать свой внутренний мир, сделать его богаче и учите подрастающее поколение уверенно смотреть в завтрашний день.

Педагоги образовательных учреждений Лянтора всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем и современными требованиями, внедряя инновационные методики и технологии, постоянно работая над повышением качества образования, сохраняя и преумножая традиции отечественной педагогической школы. Благодаря вашему труду, наш город славится достижениями лянторских учеников в различных областях науки, искусства, культуры и спорта. А главный результат – это выпускники, которые сформировались, как грамотные, творческие и глубокие личности, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны!

Низкий поклон и особые слова признательности ветеранам - наставникам, тем, кто отдал системе образования многие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Желаю всем доброго здоровья и благополучия, неиссякаемого оптимизма и вдохновения, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня