01.10.2018    О проведении Дня открытых дверей в Школе социального предпринимательства в городе Сургуте

Вниманию предпринимательского сообщества города Лянтора!

17.10.2018 года  Центром инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры реализуется программа мероприятий в рамках проекта "Школа социального предпринимательства" (далее - Школа).

Программа Школы состоит из мероприятий, благодаря которым любой желающий всего за четыре месяца может получить качественные знания в области ведения бизнеса от квалифицированных бизнес-тренеров автономного округа и разработать свой социально-ориентированные коммерческие проект. Программа мероприятий Школы подходит для потенциальных и действующих субъектов социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

О времени и месте проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.