01.10.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Международным Днем пожилых людей!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Это праздник богатейшего жизненного опыта, безграничной мудрости, и душевного тепла! В этот день хочется выразить слова особой благодарности нашим дедам и прадедам - ветеранами Великой Отечественной войны, за героизм и мужество, проявленные на полях сражений, труженикам тыла - за подвиги в трудовой деятельности, нашим отцам и матерям - за любовь и заботу, которую они нам дарят. Огромное спасибо за тот неоценимый вклад, который вы внесли в развитие города Лянтор.

Старшее поколение своим ярким примером учит молодых милосердию, любви к родному краю, трудолюбию, верному и бережному отношению к традициям своего народа, умению никогда не терять надежду и веру, учит формированию активной гражданской позиции и патриотизму. Только почитая старших, благодаря преемственности поколений, мы сможем сделать нашу страну процветающей!

Желаю всем доброго здоровья, бодрости духа, сохранения вашей уникальной способности удивляться и радоваться, любви и внимания со стороны родных и близких! И пусть уважительное и бережное отношение к вам станет повседневной обязанностью для каждого из нас.

С уважением,
Глава города Сергей Махиня