27.09.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днем воспитателя и работников дошкольного образования!

Уважаемые педагоги, работники детских садов
и ветераны дошкольного образования!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дошкольное образование является той отправной точкой в системе всеобщего образования, значение которой для общества сложно переоценить. Именно на этом этапе обучения и воспитания формируются основы здоровья, характер и способности подрастающего поколения.

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка во многом зависят от уровня компетентности и личностных качеств педагога: его мудрости и терпения, внимания и желания найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, от знания особенностей детской психологии и умения заинтересовывать своих воспитанников в познании окружающего мира.

Сегодня дошкольные образовательные учреждения города Лянтор, сохраняя лучшие традиции, постоянно развиваются, внедряя современные воспитательные технологии и обучающие методики с учётом реальных потребностей жителей города.

Выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, преданность своей профессии и душевную щедрость.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия в семье, творческого вдохновения и самореализации!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня