20.09.2018    26 сентября 2018 года сотрудниками Администрации Сургутского района, при содействии Администрации города Лянтора запланирована встреча, нацеленная на поддержку вновь регистрируемых хозяйственных обществ и индивидуальных предпринимателей

26 сентября 2018 года, при содействии Администрации города Лянтор, управлением инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района запланирована встреча, нацеленная на поддержку вновь регистрируемых хозяйственных обществ и индивидуальных предпринимателей.

Встреча пройдет в Администрации города Лянтор (актовый зал) в 15.00 часов при участии Главы города Лянтор С.А. Махиня, начальника управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления Е.П. Мельниковой, президента Региональной ассоциации некоммерческих организаций ХМАО – Югры О.В. Лесновой.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие во встрече.