Новости

18.09.2018    Участники медиа-экспедиции «Победа – одна на всех» посетят Лянтор 20 сентября
 
Участники медиа-экспедиции «Победа – одна на всех» в рамках II этапа совершают автопробег по городам и поселениям Югры на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 «Победа». Он стартовал 14 сентября в городе Приобье, а завершится 21 сентября в городе Когалыме.

20 сентября в 14.00 в здании «Строитель» состоится встреча с ветеранами, тружениками тыла и молодежью, возложение цветов к стеле Памяти «Бессмертны подвиги ваши как жизнь» на проспекте Победы.

Также участники обещают презентовать итоги I этапа «Международной медиа-экспедиции «Победы в тылу», которая проходила с 17 апреля по 9 мая 2018 года по городам Югры, Тюменской, Курганской областей, странам СНГ – Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан.

Организаторами и участниками мероприятия выступают Молодежный парламент при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и региональная молодежная общественная организация «Молодежная инициатива» при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа.
 
 
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь