18.09.2018    О проведении в администрации Сургутского района прямой телефонной линии

19 сентября 2018 года с 10:00 до 11:00 состоится «Прямая телефонная линия» по вопросам:
1. О грантовой поддержке молодёжи Сургутского района.
Проводит: и.о. начальника службы молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района – Волга Светлана Илларионовна.

2. Развитие туризма в Сургутском районе.
Проводит: начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района – Касаджик Лариса Геннадьевна.

3. Целевое использование земельных участков, расположенных в садово-огородных и дачных кооперативах. Административная ответственность за нецелевое использование земельных участков.

Проводит: заместитель начальника Сургутского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре – Елфимова Мария Сергеевна.

Звонки будут приниматься по телефону: (3462) 52-65-67.