18.09.2018    О необходимости своевременной оплаты по договорам аренды земельных участков

Уважаемые арендаторы земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, с разрешенным использованием под индивидуальное жилищное строительство!

Доводим до Вашего сведения, что в целях сокращения задолженности по платежам в бюджет городского поселения Лянтор, Вам необходимо своевременно и в полном объёме производить оплату по договорам аренды земельных участков.

Срок внесения годового размера арендной платы за период использования земельного участка в текущем году - единовременно не позднее 10 октября текущего года.

В случае невнесения арендной платы в установленный договором срок, арендатор уплачивает арендодателю пени в размере 1/300 (одной трёхсотой) ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы за каждый календарный день просрочки.