07.09.2018    О реализации проекта реконструкции станции обезжелезивания №1 водоочистных сооружений города Лянтора

На сегодняшний день ООО «Мармитэкс» - подрядная организация по реализации проекта реконструкции станции обезжелезивания №1 водоочистных сооружений города Лянтора с опережением графика выполняет взятые на себя обязательства.

Уже на 90% произведен демонтаж существующей станции обезжелезивания №1, на месте которой будет смонтирована новая современная станция очистки воды мощностью 16000 м3/сут. Станция спроектирована с отработанной годами технологией «Кавитон».

Можно с уверенностью сказать, что многолетняя проблема обеспечения жителей города Лянтор чистой питьевой водой нашла своё разрешение. По графику выполнения работ срок окончания строительства водоочистной станции города Лянтор – декабрь 2020 г.

Учитывая, что вышеуказанный подрядчик завершил выполнение работ по строительству станции в пос.Нижнесортымский с опережением графика на 10 месяцев у лянторцев есть надежда получить чистую воду ранее установленного графика.

Цена контракта 360 млн.руб.